Режим работы: 10.00-18.00 сб-вс: выходной

Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л

590,00 руб.
Как получить скидку?

Артикул: 182535

Товар в наличии

Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 1л — полусинтетическое моторное масло с добавлением дисульфида молибдена — «визитной карточки» компании Liqui Moly, эффективность рецептуры которой проверена десятилетиями. Масло предназначено для бензиновых и дизельных двигателей (в том числе для турбомоторов) новых автомобилей (без специальных требований к маслу от автопроизводителей), а также для подержанных автомобилей с большим пробегом, которые эксплуатируются в жестких условиях.

Соответствия и допуски
API SL/CF
ACEA A3-04/B4-04

Описание товара:

10W-40 MOS2 LEICHTLAUF 1л (полусинт.мотор.масло) Liqui Moly 1930
Применимость: SAE 10W40 MoS2 Leichtlauf LIQUI MOLY 1л 1930
OEM: 1930
Аналоги:

Характеристики товара:

Вязкость моторные масла: 10w40
Тип двигателя: Бензин
Объем: 1L

С этим товаром покупают:

Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л
Ваше имя
Отзыв о товаре
Показать другое число
Контрольное число*

Дополнительная информация:

В нашем интернет-магазине в категории "Моторное масло Liqui Moly" вы можете купить Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л в Красноярске, а также посмотреть подробное описание и каталог аналогичных товаров в разделе "Моторное масло Liqui Moly".
В интернет-магазине boostmasters.ru работает служба доставки, вы можете заказать Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л с доставкой на дом по Красноярску. Кроме того, мы доставляем товары по России. Грамотно составленный каталог товаров c детальным описанием поможет выбрать Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л быстро и удобно.

Внимание! Внешний вид товара Liqui Moly MOS2 LEICHTLAUF 10W-40 1л, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.