Режим работы: 10.00-18.00 сб-вс: выходной

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л

750,00 руб.
Как получить скидку?

Артикул: 181855

Товар в наличии

Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л - 100% синтетическое универсальное моторное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для большинства автомобилей, для которых требования к маслам опираются на международные классификации API и ACEA. В сочетании с вязкостью 5W-50 моторное масло обеспечивает надежную защиту двигателя в нагруженном высокотемпературном режиме: в жарких условиях, пробках, при агрессивном стиле вождения.
Допуски и спецификации:
API SM/CF
ACEA A3/B4
MB 229.3
BMW Longlife-98
VW 502 00/505 00
Porsche A40

Описание товара:

5W-50 SM/CF Synthoil High Tech 1л (синт.мотор.масло) Liqui Moly 9066
Применимость:
OEM: 9066
Аналоги:

Характеристики товара:

Вязкость моторные масла: 5w50
Тип двигателя: Бензин
Объем: 1L

С этим товаром покупают:

Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л
Ваше имя
Отзыв о товаре
Показать другое число
Контрольное число*

Дополнительная информация:

В нашем интернет-магазине в категории "Моторное масло Liqui Moly" вы можете купить Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л в Красноярске, а также посмотреть подробное описание и каталог аналогичных товаров в разделе "Моторное масло Liqui Moly".
В интернет-магазине boostmasters.ru работает служба доставки, вы можете заказать Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л с доставкой на дом по Красноярску. Кроме того, мы доставляем товары по России. Грамотно составленный каталог товаров c детальным описанием поможет выбрать Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л быстро и удобно.

Внимание! Внешний вид товара Liqui Moly Synthoil High Tech 5W50 1л, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.