Режим работы: 10.00-18.00 сб-вс: выходной

Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L

38 730,00 руб.
40 760,00 руб.
Как получить скидку?

Артикул: 154984

Нет в наличии

Mobil DTE Oil Medium 208L — является незаменимым для потребителей благодаря его отличной репутации как продукта, обеспечивающего длительный срок службы, превосходную защиту оборудования и очень высокую разносторонность применения в широком ряду индустриального оборудования. Mobil DTE Oil Medium применяется в паровых турбинах и гидротурбинах, снабженных системами смазки разбрызгиванием, погружением, подшипниками масляное кольцо, а так же в других системах смазки с непрерывной циркуляцией, включая насосы, клапаны и вспомогательное оборудование. Продукт рекомендуется для непрерывной смазки подшипников скольжения и качения и зубчатых передач с параллельными валами. 

Описание товара:

Mobil DTE Oil Medium, (ISO 46), 208L, шт
Применимость:
Артикул:
Аналоги:

С этим товаром покупают:

Отзывы о товаре

Оставьте свой отзыв о товаре Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L
Ваше имя
Отзыв о товаре
Показать другое число
Контрольное число*

Дополнительная информация:

В нашем интернет-магазине в категории "Гидравлическая жидкость Mobil" вы можете купить Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L в Красноярске, а также посмотреть подробное описание и каталог аналогичных товаров в разделе "Гидравлическая жидкость Mobil".
В интернет-магазине boostmasters.ru работает служба доставки, вы можете заказать Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L с доставкой на дом по Красноярску. Кроме того, мы доставляем товары по России. Грамотно составленный каталог товаров c детальным описанием поможет выбрать Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L быстро и удобно.

Внимание! Внешний вид товара Mobil DTE Oil Medium (ISO 46) 208L, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.